Спектакль

Хныка и Гыка против королевы Бациллы

Хныка и Гыка — два оригинальных персонажа, благодаря которым возник «Живой театр»! Ведь именно первый спектакль нашего театра называется «Хныка и Гыка». И вот уже 10 лет он радует детей и их родителей. В юбилейный для «Живого театра» год было решено сделать для наших маленьких зрителей подарок и создать продолжение этой замечательной истории!

Маленькая и непослушная девочка Лиза знакомится с большим и непонятным для себя миром. В этом ей помогает ее старший брат Гриша, который всегда открывает своей сестренке простые истины и делает это в простой игровой форме.
Как-то раз Лиза добралась до больших и вкусных пирожных и стала их жадно поедать, но перед этим девочка забыла вымыть руки. Чтобы приучить сестру к чистоте, Гриша рассказывает сестренке историю о том, как его любимые сказочные герои Хныка и Гыка встречаются с королевой Бациллой. А чем закончится эта встреча, вы узнаете на нашем спектакле!

Мойте руки и приходите к нам в «Живой театр»!

Авторы пьесы — Сергей Пантыкин и Евгения Ходырева
Режиссер-постановщик и композитор — Сергей Пантыкин
Художники-постановщики — Иван Мальгин и Елена Чиркова
Художник по свету — Иван Гуляев
Музыкальный руководитель — Лариса Сафонова

Действующие лица и исполнители:
Гыка — Илья Сумбаташвили
Хныка — Елена Руссу
Лиза, она же Королева Бацилла — Анна Рахманова
Гриша, он же Мистер Микроб — Даниил Березин
Баба Гы, она же Пироженое — Евгения Ходырева

Рекомендуется от 3 лет.

Продолжительность спектакля — 45 минут.

Премьера — 9 ноября 2024 года.

Место проведения — зрительный зал «Живого театра» (Екатеринбург, ул. Малышева, 58А)

 


Купить билеты
ВКонтакте